セブン・ザ・プライスとして新登場!毎日食べても飽きがないおいしさの食パンです。5枚入、8枚入もあります。
価格:
105円(税込)
※一部店舗ではお取扱いをしておりません
商品特集はこちら
金のしっとりバウムクーヘン 1個
257円(税込)
濃厚ガトーショコラ 4切入
321円(税込)
北海道産小麦の 金の生食パン 2枚入
192円(税込)
味付きとろろ 100g
149円(税込)